Luke
24.10.2009, 20:31
Ob U19, U18, U17 oder U16, hier kommt alles rein.
Gerade läuft das erste deutsche Spiel bei der Weltmeisterschaft in Nigeria.
Deutschlands U17 gegen Nigeria!
Auf Eurosport live!
TV TERMINE (http://www.dfb.de/uploads/media/TV_Termine_Nigeria.pdf)
Spielplan der U17 WM:
<TABLE class=plan_table><TBODY><TR class=plan_table_entry_01><TD>24.10.2009,
<NOBR>17.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Honduras - Argentinien</TD><TD>0:1 (0:0) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>24.10.2009,
<NOBR>17.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Mexiko - Schweiz</TD><TD>0:2 (0:2) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>24.10.2009,
<NOBR>20.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Brasilien - Japan</TD><TD>3:2 (1:1) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>24.10.2009,
<NOBR>20.30 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Nigeria - Deutschland</TD><TD>3:3 (0:2) Info (http://www.torwart.de/forum/index.php?id=509470&action=showStat&basisdatei=u17wm2009_&file=u17wm2009_s_86.xml&lang=D&group=&day=1&cHash=a2c5eba78c)</NOBR> </TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>25.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Iran - Gambia</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>25.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Türkei - Burkina Faso</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>25.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Kolumbien - Niederlande</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>25.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Costa Rica - Neuseeland</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>26.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Vereinigte Arabische Emirate - Malawi</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>26.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Uruguay - Südkorea</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>26.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Spanien - USA</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>26.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Algerien - Italien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Vorrunde, 2. Spieltag</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>27.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Argentinien - Deutschland</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>27.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Schweiz - Japan</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>27.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Nigeria - Honduras</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>27.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Brasilien - Mexiko</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>28.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Niederlande - Gambia</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>28.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Neuseeland - Burkina Faso</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>28.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Iran - Kolumbien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>28.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Türkei - Costa Rica</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>29.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>USA - Malawi</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>29.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Italien - Südkorea</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>29.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Vereinigte Arabische Emirate - Spanien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>29.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Uruguay - Algerien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Vorrunde, 3. Spieltag</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>30.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Deutschland - Honduras</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>30.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Argentinien - Nigeria</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>30.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Japan - Mexiko</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>30.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Schweiz - Japan</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>31.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Gambia - Kolumbien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>31.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Niederlande - Iran</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>31.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Burkina Faso - Costa Rica</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>31.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Neuseeland - Türkei</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>01.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Malawi - Spanien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>01.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>USA - Vereinigte Arabische Emirate</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>01.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Südkorea - Algerien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>01.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Italien - Uruguay</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Achtelfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>04.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>Zweiter A - Zweiter C</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>04.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Erster F - Zweiter E</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>04.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Erster D - Dritter B,E,F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>04.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Erster B - Dritter A,C,D</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>05.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Erster E - Zweiter D</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>05.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Zweiter B - Zweiter F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>05.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Erster C - Dritter A,B,F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>05.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Erster A - Dritter C,D,E</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Viertelfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>08.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>08.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 39 - Sieger Spiel 40</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>09.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>09.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Halbfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>12.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>12.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Spiel um Platz 3</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>15.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Finale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>15.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2</TD></TR></TBODY></TABLE>
Gerade läuft das erste deutsche Spiel bei der Weltmeisterschaft in Nigeria.
Deutschlands U17 gegen Nigeria!
Auf Eurosport live!
TV TERMINE (http://www.dfb.de/uploads/media/TV_Termine_Nigeria.pdf)
Spielplan der U17 WM:
<TABLE class=plan_table><TBODY><TR class=plan_table_entry_01><TD>24.10.2009,
<NOBR>17.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Honduras - Argentinien</TD><TD>0:1 (0:0) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>24.10.2009,
<NOBR>17.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Mexiko - Schweiz</TD><TD>0:2 (0:2) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>24.10.2009,
<NOBR>20.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Brasilien - Japan</TD><TD>3:2 (1:1) </TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>24.10.2009,
<NOBR>20.30 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Nigeria - Deutschland</TD><TD>3:3 (0:2) Info (http://www.torwart.de/forum/index.php?id=509470&action=showStat&basisdatei=u17wm2009_&file=u17wm2009_s_86.xml&lang=D&group=&day=1&cHash=a2c5eba78c)</NOBR> </TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>25.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Iran - Gambia</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>25.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Türkei - Burkina Faso</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>25.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Kolumbien - Niederlande</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>25.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Costa Rica - Neuseeland</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>26.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Vereinigte Arabische Emirate - Malawi</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>26.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Uruguay - Südkorea</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>26.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Spanien - USA</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>26.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Algerien - Italien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Vorrunde, 2. Spieltag</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>27.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Argentinien - Deutschland</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>27.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Schweiz - Japan</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>27.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Nigeria - Honduras</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>27.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Brasilien - Mexiko</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>28.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Niederlande - Gambia</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>28.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Neuseeland - Burkina Faso</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>28.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Iran - Kolumbien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>28.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Türkei - Costa Rica</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>29.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>USA - Malawi</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>29.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Italien - Südkorea</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>29.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Vereinigte Arabische Emirate - Spanien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>29.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Uruguay - Algerien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Vorrunde, 3. Spieltag</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>30.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Deutschland - Honduras</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>30.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Argentinien - Nigeria</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>30.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Japan - Mexiko</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>30.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Schweiz - Japan</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>31.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Gambia - Kolumbien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>31.10.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Niederlande - Iran</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>31.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Burkina Faso - Costa Rica</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>31.10.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Neuseeland - Türkei</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>01.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Malawi - Spanien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>01.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>USA - Vereinigte Arabische Emirate</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>01.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Südkorea - Algerien</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>01.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Italien - Uruguay</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Achtelfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>04.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>Zweiter A - Zweiter C</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>04.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Erster F - Zweiter E</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>04.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Enugu</TD><TD></TD><TD>Erster D - Dritter B,E,F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>04.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Erster B - Dritter A,C,D</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>05.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kano</TD><TD></TD><TD>Erster E - Zweiter D</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>05.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Zweiter B - Zweiter F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>05.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Erster C - Dritter A,B,F</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>05.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Abuja</TD><TD></TD><TD>Erster A - Dritter C,D,E</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Viertelfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>08.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Bauchi</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>08.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Ijebu-Ode</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 39 - Sieger Spiel 40</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>09.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Kaduna</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>09.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Calabar</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Halbfinale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>12.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>12.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Spiel um Platz 3</TD></TR><TR class=plan_table_entry_01><TD>15.11.2009,
<NOBR>16.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50</TD><TD></TD></TR><TR class=plan_match_round><TD class=plan_match_round colSpan=5>Finale</TD></TR><TR class=plan_table_entry_02><TD>15.11.2009,
<NOBR>19.00 Uhr </NOBR>
</TD><TD>Lagos</TD><TD></TD><TD>Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2</TD></TR></TBODY></TABLE>