Ob U19, U18, U17 oder U16, hier kommt alles rein.
Gerade läuft das erste deutsche Spiel bei der Weltmeisterschaft in Nigeria.
Deutschlands U17 gegen Nigeria!
Auf Eurosport live!
TV TERMINE
Spielplan der U17 WM:
24.10.2009,
17.00 Uhr
Abuja Honduras - Argentinien 0:1 (0:0) 24.10.2009,
17.00 Uhr
Lagos Mexiko - Schweiz 0:2 (0:2) 24.10.2009,
20.00 Uhr
Lagos Brasilien - Japan 3:2 (1:1) 24.10.2009,
20.30 Uhr
Abuja Nigeria - Deutschland 3:3 (0:2) Info 25.10.2009,
16.00 Uhr
Calabar Iran - Gambia 25.10.2009,
16.00 Uhr
Enugu Türkei - Burkina Faso 25.10.2009,
19.00 Uhr
Calabar Kolumbien - Niederlande 25.10.2009,
19.00 Uhr
Enugu Costa Rica - Neuseeland 26.10.2009,
16.00 Uhr
Kano Vereinigte Arabische Emirate - Malawi 26.10.2009,
16.00 Uhr
Kaduna Uruguay - Südkorea 26.10.2009,
19.00 Uhr
Kano Spanien - USA 26.10.2009,
19.00 Uhr
Kaduna Algerien - Italien Vorrunde, 2. Spieltag 27.10.2009,
16.00 Uhr
Abuja Argentinien - Deutschland 27.10.2009,
16.00 Uhr
Lagos Schweiz - Japan 27.10.2009,
19.00 Uhr
Abuja Nigeria - Honduras 27.10.2009,
19.00 Uhr
Lagos Brasilien - Mexiko 28.10.2009,
16.00 Uhr
Calabar Niederlande - Gambia 28.10.2009,
16.00 Uhr
Enugu Neuseeland - Burkina Faso 28.10.2009,
19.00 Uhr
Calabar Iran - Kolumbien 28.10.2009,
19.00 Uhr
Enugu Türkei - Costa Rica 29.10.2009,
16.00 Uhr
Kano USA - Malawi 29.10.2009,
16.00 Uhr
Kaduna Italien - Südkorea 29.10.2009,
19.00 Uhr
Kano Vereinigte Arabische Emirate - Spanien 29.10.2009,
19.00 Uhr
Kaduna Uruguay - Algerien Vorrunde, 3. Spieltag 30.10.2009,
16.00 Uhr
Abuja Deutschland - Honduras 30.10.2009,
16.00 Uhr
Bauchi Argentinien - Nigeria 30.10.2009,
19.00 Uhr
Lagos Japan - Mexiko 30.10.2009,
19.00 Uhr
Abuja Schweiz - Japan 31.10.2009,
16.00 Uhr
Calabar Gambia - Kolumbien 31.10.2009,
16.00 Uhr
Enugu Niederlande - Iran 31.10.2009,
19.00 Uhr
Enugu Burkina Faso - Costa Rica 31.10.2009,
19.00 Uhr
Calabar Neuseeland - Türkei 01.11.2009,
16.00 Uhr
Kano Malawi - Spanien 01.11.2009,
16.00 Uhr
Ijebu-Ode USA - Vereinigte Arabische Emirate 01.11.2009,
19.00 Uhr
Kaduna Südkorea - Algerien 01.11.2009,
19.00 Uhr
Kano Italien - Uruguay Achtelfinale 04.11.2009,
16.00 Uhr
Ijebu-Ode Zweiter A - Zweiter C 04.11.2009,
16.00 Uhr
Kaduna Erster F - Zweiter E 04.11.2009,
19.00 Uhr
Enugu Erster D - Dritter B,E,F 04.11.2009,
19.00 Uhr
Lagos Erster B - Dritter A,C,D 05.11.2009,
16.00 Uhr
Kano Erster E - Zweiter D 05.11.2009,
16.00 Uhr
Bauchi Zweiter B - Zweiter F 05.11.2009,
19.00 Uhr
Calabar Erster C - Dritter A,B,F 05.11.2009,
19.00 Uhr
Abuja Erster A - Dritter C,D,E Viertelfinale 08.11.2009,
16.00 Uhr
Bauchi Sieger Spiel 37 - Sieger Spiel 38 08.11.2009,
19.00 Uhr
Ijebu-Ode Sieger Spiel 39 - Sieger Spiel 40 09.11.2009,
16.00 Uhr
Kaduna Sieger Spiel 41 - Sieger Spiel 42 09.11.2009,
19.00 Uhr
Calabar Sieger Spiel 43 - Sieger Spiel 44 Halbfinale 12.11.2009,
16.00 Uhr
Lagos Sieger Spiel 45 - Sieger Spiel 46 12.11.2009,
19.00 Uhr
Lagos Sieger Spiel 47 - Sieger Spiel 48 Spiel um Platz 3 15.11.2009,
16.00 Uhr
Lagos Verlierer Spiel 49 - Verlierer Spiel 50 Finale 15.11.2009,
19.00 Uhr
Lagos Sieger Halbfinale 1 - Sieger Halbfinale 2